Выбираем подарок любимой.

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Подробности

коробочки с подарками

Здравствуйте! Прочитал муж мою статейку, понравилась, и говорит: а напиши-ка Лен, про то, что подарить женщине, а то подарю какую кастрюлю или сковородку, а ты меня ей! :)
Честно говоря, поначалу немного растерялась, потом думаю: Ну, любимый, держись!!!
Итак, что-бы я, да и наверное все женщины тоже, хотела бы в подарок:
Очень бы хотела бы такой банальный подарок как новая шубка, к ней перчаточки, сапожки, сумочку и шапочку. Еще - подарочный сертификатик из сети магазинов Л'Этуаль тысяч на несколько, такой-же
сертификатик из магазинов женского белья. Немножко украшений, ну там комплектик: сережки, колечко, кулончик. Из техники - непомешал бы новый мобильничек, какой-нибудь Samsung GALAXY, еще какой нибудь планшет, фен бы новый тоже бы пригодился. Для дома - машина бы посудомоечная. Из мебели - туалетный столик с зеркалом. Видите, немного нам оказывается и надо, ну конечно еще романтический ужин в придачу. Коечно, всегда хочется всего и сразу, но можно и попорядочку, но почаще, да и про цветочки иногда, а не только 8 марта, что-бы не забывал бы. А он, кастрюлю блин. Эх, мужики... :)

Елена Никитина  "Я увлечен рыбалкой".


У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

   

Авторизация  

   

Кто на сайте?  

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

Случайное фото  

   

На форуме  

   

Мы в контакте  

   

календарь  

   
   
© Я увлечен рыбалкой 2011 - 2023
для детей старше 12 лет