Автор Тема: Покупка УЛ спиннинга  (Прочитано 10475 раз)

Оффлайн Дмитрий Шолинин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Авторитет: 1
Покупка УЛ спиннинга
« : 29 Ноября 2019, 23:07:22 »
Всем привет! А кто-нибудь имеет в арсенале Атрию от Sl Rods (https://spinningline.ru/spinning-slrods-atria-692l-p-112206.html )? А то они тут в честь Черной пятницы подешевели аж в 2 раза, и я загорелся покупкой :)) Хотелось бы услышать, под какие задачи Атрия заточена (я планирую приспособить ее под малые реки и голавля, справится?), ну и впечатления о палочке в целом.

Оффлайн Николай

  • Пользователь
  • Сообщений: 40
  • Авторитет: 5
Re: Покупка УЛ спиннинга
« Ответ #1 : 01 Декабря 2019, 20:58:17 »
Это Вам лучше у Новосадова спросить

Форум о рыбалке

Re: Покупка УЛ спиннинга
« Ответ #1 : 01 Декабря 2019, 20:58:17 »

Оффлайн Volas

  • Постоялец
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 6
Re: Покупка УЛ спиннинга
« Ответ #2 : 05 Декабря 2019, 12:08:24 »
У меня есть в самом легком варианте. Под мормышку и неогруженную резину самое оно, мне нравится :) А так в общем, по типажу - фаст, в пределах теста, в принципе, универсал, сделано качественно, в руке лежит удобно. 

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re: Покупка УЛ спиннинга
« Ответ #3 : 08 Декабря 2019, 00:12:02 »
У меня есть в самом легком варианте. Под мормышку и неогруженную резину самое оно, мне нравится :) А так в общем, по типажу - фаст, в пределах теста, в принципе, универсал, сделано качественно, в руке лежит удобно. 
У тебя прям раритет Миш, на сайте у них написано - спиннинг есть у 6 человек. Не очень популярны их палки.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2019, 00:23:32 от Юрий »
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re: Покупка УЛ спиннинга
« Ответ #4 : 08 Декабря 2019, 00:25:31 »
Да и Дмитрий Шолинин этот скорее всего бот. Тут их несколько, что не пост, то ссылка на спиннинглайн  :***:
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования