Игра Уральская рыбалка

Рейтинг:   / 31
ПлохоОтлично 
Подробности



Инструкция к игре "Уральская рыбалка".
Общая идея игры:
Добро пожаловать в мир рыбалки! Наиболее популярным видом ловли современными рыбаками признан спиннинг. "Уральская рыбалка" - симулятор спиннинговой рыбалки на хищные виды рыб.
Что ловится?
В "Уральской рыбалке" можно поймать таких рыб как: ерш, окунь, судак, щука, сом,голавль. Эти хищные рыбы ловятся на Урале.
Стратегия игры:
Нужно ловить рыбу и обменивать ее на деньги. На полученые деньги можно покупать снасти. Рыба клюет активно и часто, однако вытащить ее непросто: нужно следить, чтобы рыба не ушла от вас на далекую дистанцию и чтобы леска, которая натягивается от вываживания, не порвалась.
Зачем покупать снасти?
Блесны - это как "жизни", в любой компьютерной игре. Блесны могут быть потеряны при клеве, когда рыба обрывает леску (неаккуратно вытаскивали), а также можно зацепиться блесной за корягу.Другие снасти влияют на процесс примерно так: Чем дороже спиннинг, тем дальше заброс; Чем дороже катушка, тем быстрее и легче можно вытащить рыбу на крючке; Чем дороже леска, тем она прочнее, и больший вес рыбы при одинаковых усилиях она выдерживает.
Таблица рекордов:
Таблица рекордов расположена здесь. Когда набран приличный результат рыбалки (общий вес пойманной рыбы), то результат можно отправить на наш сервер - в таблицу рекордов. Фиксируется имя рыбака, город, результат, время игры и дата.
Кнопками <Вправо>, <Влево> выберите направление и нажмите <Пробел> чтобы сделать первый заброс. Кнопкой <Вниз> делаем проводку блесны, Кнопкой <Контрол> делаем подсечку.
Флэш-игра "Уральская рыбалка": симулятор спининговой ловли


У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

   

Авторизация  

   

Кто на сайте?  

Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

Случайное фото  

   

На форуме  

   

Мы в контакте  

   

календарь  

   
   
© Я увлечен рыбалкой 2011 - 2023
для детей старше 12 лет