Флеш игры про рыбалку

Игры о рыбалке онлайн, бесплатно и без регистрации.

Игра Уральская рыбалка

Рейтинг:   / 31
Подробности



Инструкция к игре "Уральская рыбалка".
Общая идея игры:
Добро пожаловать в мир рыбалки! Наиболее популярным видом ловли современными рыбаками признан спиннинг. "Уральская рыбалка" - симулятор спиннинговой рыбалки на хищные виды рыб.
Что ловится?
В "Уральской рыбалке" можно поймать таких рыб как: ерш, окунь, судак, щука, сом,голавль. Эти хищные рыбы ловятся на Урале.
Стратегия игры:
Нужно ловить рыбу и обменивать ее на деньги. На полученые деньги можно покупать снасти. Рыба клюет активно и часто, однако вытащить ее непросто: нужно следить, чтобы рыба не ушла от вас на далекую дистанцию и чтобы леска, которая натягивается от вываживания, не порвалась.
Зачем покупать снасти?
Блесны - это как "жизни", в любой компьютерной игре. Блесны могут быть потеряны при клеве, когда рыба обрывает леску (неаккуратно вытаскивали), а также можно зацепиться блесной за корягу.Другие снасти влияют на процесс примерно так: Чем дороже спиннинг, тем дальше заброс; Чем дороже катушка, тем быстрее и легче можно вытащить рыбу на крючке; Чем дороже леска, тем она прочнее, и больший вес рыбы при одинаковых усилиях она выдерживает.
Таблица рекордов:
Таблица рекордов расположена здесь. Когда набран приличный результат рыбалки (общий вес пойманной рыбы), то результат можно отправить на наш сервер - в таблицу рекордов. Фиксируется имя рыбака, город, результат, время игры и дата.
Кнопками <Вправо>, <Влево> выберите направление и нажмите <Пробел> чтобы сделать первый заброс. Кнопкой <Вниз> делаем проводку блесны, Кнопкой <Контрол> делаем подсечку.
Флэш-игра "Уральская рыбалка": симулятор спининговой ловли

Рыболов - спортсмен

Рейтинг:   / 3
Подробности

Рыболов - спортсмен

игра рыболов-спортсмен

Описание флеш игры:

Если ты любишь рыбалку, то эта флеш игра точно тебе понравится. Ты отправишься на озеро, где обитает большое количество разнообразной рыбы. В твоем распоряжении будут наживки и червяки. Именно с их помощью тебе предстоит поймать, как можно больше рыбы. За каждую пойманную форель или судака на твой счет будет зачисляться определенное количество призовых баллов. Если хочешь стать настоящим чемпионом по рыбной ловли, тогда соблюдай тишину, чтобы не распугать рыбу и виртуозно управляйся с удочкой.


Управление в игре: Только мышью.


   

Авторизация  

   

Кто на сайте?  

Сейчас 227 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

Случайное фото  

   

На форуме  

   

Мы в контакте  

   

календарь  

   
   
© Я увлечен рыбалкой 2011 - 2023
для детей старше 12 лет