Автор Тема: icq отзыв  (Прочитано 6844 раз)

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
icq отзыв
« : 03 Апреля 2012, 14:20:32 »
 24) Скачал вчера с сайта icq.com новую аську, установил и матерился весь вечер, в месте с ней установился mail.ru ассистент, поменялись во всех моих браузерах главные страницы и поиски на  mail.ru , установились mail.ru бары, и вся эта херня, по другому не скажешь позалезла без спроса. Ставил на ноутбук, там и так экран не широкий, хожу в нет в основном через Mozillu, хотел удалить, а хренушки, посмотрел советы на ихнем сайте, удалил ассистент, удалил аську эту долбанную, а бар в мозилле так и не смог, захожу в инструменты, дополнения - а там белая страница, пришлось сносить мозиллу и ставить все по новой, все мои закладки накрылись известным местом. Вот мне интересно, в майле и так полно народа, какого ляда засовывать свои сервисы без спроса.

Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Роман

  • Модератор форума
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Авторитет: 6
Re:icq отзыв
« Ответ #1 : 04 Апреля 2012, 15:41:24 »
24) Скачал вчера с сайта icq.com новую аську, установил и матерился весь вечер, в месте с ней установился mail.ru ассистент, поменялись во всех моих браузерах главные страницы и поиски на  mail.ru , установились mail.ru бары, и вся эта херня, по другому не скажешь позалезла без спроса. Ставил на ноутбук, там и так экран не широкий, хожу в нет в основном через Mozillu, хотел удалить, а хренушки, посмотрел советы на ихнем сайте, удалил ассистент, удалил аську эту долбанную, а бар в мозилле так и не смог, захожу в инструменты, дополнения - а там белая страница, пришлось сносить мозиллу и ставить все по новой, все мои закладки накрылись известным местом. Вот мне интересно, в майле и так полно народа, какого ляда засовывать свои сервисы без спроса.


Привет Юрий!Чтобы убрать эту хрень зайди в инструменты-дополнения-расширения,дальше убираешь эту хрень.Я так себе это делал,теперь все чисто!
БОЛЕН СПИННИНГОМ!

Форум о рыбалке

Re:icq отзыв
« Ответ #1 : 04 Апреля 2012, 15:41:24 »

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re:icq отзыв
« Ответ #2 : 04 Апреля 2012, 19:50:04 »
Привет! Я же написал, заходил в инструменты- дополнения- расширения, а там белая страница, не только майл, а и другие не отображались, удалил первый раз лису, а кнопку при удалении очистить личные данные не нажал, установил - а там все по новой, пришлось все полностью удалять и ставить по новой, и заодно в программах надо найти защитник майла и удалить, то-же устанавливается без спроса, а потом на форумах пишут, что стучит помаленьку. Эти пидоры из майла и из аськи пусть возьмут свои программы и засунут плашмя себе в известное место.  :) пол дня жизни потратил на эту дрянь. А когда стал читать по форумам, народу возмущенного огромная толпа. Раньше ставил себе как то тоже аську, такая же херня была, только от рамблера. Распространяют как вирус, если и делают диалоговую строку, установить или нет, то незаметную. Я считаю, что должен быть выбор, а то это называется навязывание услуг. 25;
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Роман

  • Модератор форума
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Авторитет: 6
Re:icq отзыв
« Ответ #3 : 04 Апреля 2012, 20:06:46 »
Согласен(п...ры),я перерыл массу форумов перед тем как удалил всю хрень у себя,а запроса  тоже на этот mail.ru не было никакого.
БОЛЕН СПИННИНГОМ!

Оффлайн Иван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 3
  • айда на речку
Re:icq отзыв
« Ответ #4 : 05 Апреля 2012, 17:13:40 »
А это сейчас много где такая-же ерунда, ставишь одно, а получаешь целую кучу сюрпризов, надо программу Uninstall Tool ставить, она отслеживает куда чего при установках залазит и удаляет при надобности. А так реально, закон какой-то надо, а то задрали уже.
я за разрешенные снасти

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования