Автор Тема: Клевый магазин  (Прочитано 5000 раз)

Оффлайн Volas

  • Постоялец
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 6
Клевый магазин
« : 06 Января 2012, 06:37:18 »
Все, наверняка, сталкивались с одной проблемой: рыбалка - дело увлекательное, но, порой, уж очень разорительное, особенно для спиннингиста, приличный воблер стоит порядка 500 рублей и это не придел... В розничных магазинах цены на рыболовные товары, мягко говоря, портят настроение... Особенно хочется отметить магазин спорттоваров в нашем родном городе Людиново, тот который в центре города, рядом с площадью - цены там ПРОСТО ГРАБИТЕЛЬСКИЕ, и то, это ОЧЕНЬ мягко сказано! Для себя я эту проблему в большинстве случаев решил - есть такой интересный интернет магазин, spinningline.ru. Кто еще там не был, советую посетить, цены и асортимент вас приятно порадуют. Из своего опыта скажу следующее.

1. При единовременной покупке свыше 5000 рублей присылают дисконтную карту, после чего все цены становятся еще приятнее, для сравнения, всем известный воблер JACKALL Chubby стоит там 430 рублей, а со скидкой по карте 337 рублей, ну а кто скажет, сколько такое чудо техники стоит у нас в Людиновских спорттоварах?

2. При покупке на сумму свыше 3500 рублей почтовые расходы берет на себя магазин.

3. Доставка товара осуществляется в самые кратчайшие сроки, очень часто и недели не проходит. Упаковка на самом высоком уровне - несколько раз заказывал спиннинги, все пришло в твердой упаковке типа тубуса в целости и сохранности.

4. Увы, вся система скидок действует только при полной предоплате товара, но для недоверчивых возможна оплата наложным платежом при получении посылки на почте (в этом случае почтари возьмут еще свой процент за перевод денег).

5. Товар оплачивать мне показалось удобнее всего с помощью банковской пластиковой карты VISA (практически все сейчас на них получают зарплату) - деньги поступают моментально и из дома выходить даже не надо. Но следует уточнить у своего банка суточный лимит на интернет-транзакции по вашей карте, чтобы не попасть в просак (сумма заказа может привысить этот лимит и заплатить не получится).

6. На сайте магазина есть все контакты, все возникающие проблемы можно сразу же оперативно решить.

Кто-то может это воспринять, как рекламу и спам. Хочу сказать, что и мысли такой не было, просто хотелось как-то облегчить жизнь соратникам по увлечению, сделать приятное людям...
« Последнее редактирование: 04 Марта 2012, 00:17:08 от Юрий »

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re:Клевый магазин
« Ответ #1 : 06 Января 2012, 11:41:29 »
 :) Схожу - посмотрю!
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Форум о рыбалке

Re:Клевый магазин
« Ответ #1 : 06 Января 2012, 11:41:29 »

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re:Клевый магазин
« Ответ #2 : 06 Января 2012, 17:58:12 »
  :)  Сходил - посмотрел, цены если прибавить пересылку то как раз как у нас в грабительских Спорттоварах, но тут хоть руками можно пощупать, а там - на картинке, да и фотографии спиннингов убогие, но это мое субъективное мнение, а так - ничего.
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Volas

  • Постоялец
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 6
Re:Клевый магазин
« Ответ #3 : 06 Января 2012, 23:37:59 »
Пересылка, как правило, составляет рублей 200 - 300, при заказе уже пары воблеров получается, как минимум, не дороже, чем в розничных магазинах, а, если этих самых воблеров десяток, да еще тех эксклюзивных моделей, что в наших магазах днем с огнем не найдешь, то выиигрыш в цене (примерно по 100-200 рублей за штуку) станет очевидным, да и при таком колличестве, скорее всего, уже будет действовать бесплатная доставка... Ну а если, как я говорил, есть дисконтная карта, то все сомнения отпадут сами собой. Также магазин систематически проводит всяческие распродажи и скидочные акции, что тоже часто радует и стимулирует потратить пару другую тысяч из утаенной от жены заначки:0 Еще один моментик - с каждой сотни, потраченной на покупку, в счет следующих приобретений начисляется по одному рублю - мелочь, а приятно:0 Вот. Я, например, практически всем затариваюсь именно там, а в обычных магазинах покупаю только экстренно необходимые вещи и тот товар, которого нет на спиннинглайне (например продукция фирмы Pontoon 21 и некоторых других фирм). Но, в общем, это только мое мнение, которое я никому не навязываю:)

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования