Автор Тема: Ловля Красноперки. Наноджиг.  (Прочитано 6149 раз)

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Ловля Красноперки. Наноджиг.
« : 06 Декабря 2014, 22:22:19 »
Видео о ловле красноперки на спиннинг.

Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авторитет: 0
  • Рыбак
    • База "На калиновке"
Re: Ловля Красноперки. Наноджиг.
« Ответ #1 : 16 Декабря 2014, 13:54:30 »
в этом году отдыхал в Астраханской области на базе "На Калиновке", что в Камызякском районе и очень рад что попал там на клев крупной красноперки. Такой радости я еще не испытывал даже ловя судаков и щук. Каждая рыба как на картинке, красивее чем форель и сопротивляется ничуть не меньше!

Форум о рыбалке

Re: Ловля Красноперки. Наноджиг.
« Ответ #1 : 16 Декабря 2014, 13:54:30 »

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re: Ловля Красноперки. Наноджиг.
« Ответ #2 : 16 Декабря 2014, 16:56:40 »
Ну Александр, написал бы уже нормально, что я представитель базы, приглашаю на рыбалку, клюет такая-то рыба, а то понаписал рекламы в разных темах, то ему воблер подберите, то понравилось там, детский сад, честное слово. За то и интерес к этой базе сразу пропадает, хочется как в том анекдоте - поцелуй меня в локоть, а чего в локоть? да ты тоже издалека начинал  ;)
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Gremka

  • Гость
Re: Ловля Красноперки. Наноджиг.
« Ответ #3 : 18 Марта 2019, 22:55:33 »
Я тоже в свое время увлекался Наноджигом и целенаправленной ловлей бели... Интересное занятие) Ни разу не нудное, ловля очень даже динамичная. Из приманок хорошо работают дюймовые твистера (https://spinningline.ru/primanka-microgrub-ur20-p-69578.html ), неплохие результаты показывают имитации личинок. Но главное- найти стаю активных красноперок, а там уж дело пойдет.

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования