Автор Тема: Лодка ПВХ Ривьера 3200 СК.  (Прочитано 7621 раз)

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Лодка ПВХ Ривьера 3200 СК.
« : 18 Апреля 2014, 08:42:13 »
Видеообзор от программы "Мужская компания" лодки из ПВХ "Ривьера 3200 СК"

Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Констанстин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 0
  • Ловись, рыбка. Большая и очень вкусная :)
Re: Лодка ПВХ Ривьера 3200 СК.
« Ответ #1 : 25 Августа 2015, 23:36:19 »
Про лодки уже много всего на вашем форуме нашёл. Большое спасибо, в основном весьма полезная информация. А вот что вы можете сказать про понтоны? На Фишинг Холле брали понтон в аренду, катались. Сам на такой штуке плавал первый раз. ну, неплохо. Можно поплавочек закинуть или спининг. Опять же, и ты на рыбалке, и тенёк под навесом, и шашлык можно пожарить, девушки купаются, не канючат - отлично придумано! теперь задумался, не приобрести ли (или самому сделать?) к себе на дачу, на Онежское озеро. По-моему, вариант неплохой. Есть какая-нибудь информация на эту тему? Может, у кого-то подобный опыт уже был? Больше всего интересует подходящий мотор. Заранее спасибо.

Форум о рыбалке

Re: Лодка ПВХ Ривьера 3200 СК.
« Ответ #1 : 25 Августа 2015, 23:36:19 »

Оффлайн Стас Кривенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: 0
Re: Лодка ПВХ Ривьера 3200 СК.
« Ответ #2 : 16 Ноября 2016, 18:53:15 »
Я заказал эту лодку на флагман25. По цене меньше чем в других магазинах которых я смотрел.По качеству нормально все. Лодка себя показала хорошо, для меня и отца впринципе норм, но у меня батя мужик здоровый то лучше брать побольше. Куча снастей и 2 лба под два метра ростом. С доставкой проблем нет.

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования