Автор Тема: Видео о выборе мультипликаторных катушек для спиннинга.  (Прочитано 8225 раз)

Оффлайн Николай

  • Пользователь
  • Сообщений: 40
  • Авторитет: 5
Владимир Солопов в программе Рыболовная школа рассказывает о мультипликаторных катушках

Осваиваем мультипликаторные катушки для спиннинга. Часть 1.


Оффлайн Николай

  • Пользователь
  • Сообщений: 40
  • Авторитет: 5
Осваиваем мультипликаторные катушки для спиннинга. Часть 2.


Форум о рыбалке


Оффлайн Николай

  • Пользователь
  • Сообщений: 40
  • Авторитет: 5
Безынерционные катушки - Какие бавают и какую выбрать для рыбалки

« Последнее редактирование: 18 Марта 2017, 23:01:31 от Юрий »

Оффлайн Констанстин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 0
  • Ловись, рыбка. Большая и очень вкусная :)
Эх, жаль,  перед отъездом в Каралат не наткнулся на эту тему. Рыбалка со спиннингом там что надо. Знал это, поэтому хотел обновить снаряжение, в т.ч. и катушку покупал. Если бы мне эти обзоры попались заранее, может, ещё лучше были бы результаты...)

brezel

  • Гость
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 21:40:10 от Юрий »

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
brezel, я подредактировал чуть твое сообщение, видео не открывалось, чтобы вставлять видео с ютюба в форум, нужно под видео нажать кнопку "поделиться" и выделенную синим ссылку скопировать и просто вставить в сообщение на форуме, на этом месте после сохранения сообщения будет видео.
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Форум о рыбалке


Оффлайн kamelot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Авторитет: 2
Что скажите про катушку Citica 201E? Ищу что-то такое, чтобы воблеры до 7гр можно было забрасывать. Слышал, что такая катушка  shimano хорошая, но надо точно знать, прежде чем взять. Прилагаю фото, брал

Есть обладатели этой катушки или похожей?

Оффлайн Констанстин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 0
  • Ловись, рыбка. Большая и очень вкусная :)
Что скажите про катушку Citica 201E? Ищу что-то такое, чтобы воблеры до 7гр можно было забрасывать. Слышал, что такая катушка  shimano хорошая, но надо точно знать, прежде чем взять. Прилагаю фото, брал

Есть обладатели этой катушки или похожей?

У меня катушка этой же серии,  могу точно сказать что с лёгкими приманками (до 5 грамм) справляется отлично. Бери, не пожалеешь.

Оффлайн Вова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Авторитет: 0
Познавателное видео, никогда не думал что их такое разнообразие. 

Форум о рыбалке


Оффлайн Коля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Авторитет: 0
Катушек то много разных, а хороших не так уж и много. Интерсно модно ли хорошей катушке продлить жизнь, у меня старая дайва еще живенькая, думаю надо бы ее смазать как-то, но боюсь разберу потом не соберу как было, убью катушку. Их же наверное можно как-то обслуживать. Или производитель нарочно не предусмотрел такую возможность.

Оффлайн Вова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Авторитет: 0
Можно конечно, производитель может быть не предусмотрел, но наш человек все что хочешь обслужит https://spinningline.ru/p-spoolfish/ здесь мужики выложили способы и варианты ремонта и обслуживания, может свою найдешь как смазать.

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования