Автор Тема: Про платную рыбалку  (Прочитано 6397 раз)

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Про платную рыбалку
« : 07 Апреля 2011, 20:47:45 »
23( Сегодня президент Дмитрий Медведев дал ряд поручений по обеспечению права граждан на свободное и бесплатное рыболовство. В частности, он распорядился заморозить продажу рыбных мест до октября, а правительству поручено подумать, как совместить платную и бесплатную рыбалку без ущерба для любителей.


хоть еще один сезон половим спокойно  1(
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 20:54:15 от Юрий »
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 3
  • Брюс супер
Re:Про платную рыбалку
« Ответ #1 : 09 Апреля 2011, 21:39:48 »
Что-то сдается мне что опять нас н....т!  24)
начинающий рыбак

Форум о рыбалке

Re:Про платную рыбалку
« Ответ #1 : 09 Апреля 2011, 21:39:48 »

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re:Про платную рыбалку
« Ответ #2 : 09 Апреля 2011, 21:54:31 »
Ну прокатят нас однозначно, барыги все что можно прихватизировали, теперь водоемы поделят и леса что еще не успели прибрать к рукам, не рубля не вложат, а тянуть будут.  ???
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re:Про платную рыбалку
« Ответ #3 : 12 Сентября 2011, 20:06:53 »
 (21 Новую версию законопроекта «О любительском и спортивном рыболовстве» опубликовало Росрыболовство. В соответствии с документом в России будет введена система фиш-карт, без которых нельзя будет заниматься рыбной ловлей.


 По новой версии закона, рыбакам нужно будет покупать годовой билет на рыбную ловлю. Цена фиш-карты будет зависеть от разных факторов и в среднем составит около 500 рублей. При этом для пенсионеров предусмотрены льготы.
Планируется, что фиш-карту можно будет приобрести в магазинах, на автозаправочных станциях и в почтовых отделениях.
Кроме того, новая версия законопроекта отменяет возможность аренды промысловых участков на озерах и реках, а также вводит суточные нормы вылова.
Создание системы фиш-карт фактически узаконит в России платную рыбалку, против введения которой весной этого года протестовали рыбаки по всей стране. Однако как говорят эксперты, если раньше предполагалось платить 300–500 рублей за день частнику, то теперь за эти деньги можно будет купить карту и пользоваться ею весь год.
Законопроект направят в Госдуму уже в конце сентября.

посмотрим что из этого выйдет........
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2011, 20:09:32 от Юрий »
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Авторитет: 0
Re:Про платную рыбалку
« Ответ #4 : 26 Июля 2012, 13:56:02 »
кому нужна эта платная рыбалка? на нашей природе только наживаются! уже бы из всего деньги делали 24)
рыбак рыбака видит издалека

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re:Про платную рыбалку
« Ответ #5 : 17 Октября 2012, 21:12:27 »
В марте этого года вы протестовали против введения в России платной рыбалки.
Вам обещали создать новый закон, учитывающий ваши требования.
А воз и ныне там...
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Форум о рыбалке

Re:Про платную рыбалку
« Ответ #5 : 17 Октября 2012, 21:12:27 »

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования