Happy - Angler. Финский интернет - магазин для рыболовов. Отзыв.

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 
Подробности

kostyum-daiwa  Здравствуйте уважаемые рыболовы! Хочу рассказать о интернет-магазине товаров для рыбалки - Happyangler.ru. Сам магазин находится в Финляндии, но имеет русскоязычную версию для России. Я узнал о нем в конце 2016 года. Искал тогда демисезонный костюм на весну - осень, присмотрел себе костюм от фирмы Daiwa. У нас в стране такой костюм продавался по цене около 20 тысяч, на happyangler.ru цена была в половину меньше. Долго сомневался, читал отзывы о магазине в интернете, все-таки решился и сделал себе подарок на Новый Год. Тем более там, в магазине, были Новогодние скидки и бесплатная доставка. Посылка пришла быстро, и я стал обладателем отличного костюма (на фото я в нем на первой весенней рыбалке). Что могу сказать о магазине - ассортимент довольно большой, много чего есть по интересной цене, за этот год я прикупил несколько вещей из экипировки и эхолот. В магазине часто проходят различные акции, скидки и конкурсы. Мне понравилась служба поддержки, приходилось обращаться, отвечают быстро и грамотно, но только по будним дням, в выходные не работают. В общем рекомендую. Вот такой отзыв, не реклама.

С уважением Зверев Юрий.  Я увлечен рыбалкой.


У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

   

Авторизация  

   

Кто на сайте?  

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

Случайное фото  

   

На форуме  

   

Мы в контакте  

   

календарь  

   
   
© Я увлечен рыбалкой 2011 - 2023
для детей старше 12 лет