Автор Тема: твистеры какого цвета вы используете?  (Прочитано 7430 раз)

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Авторитет: 0
делимся рыбацким опытом 1*
рыбак рыбака видит издалека

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re:твистеры какого цвета вы используете?
« Ответ #1 : 28 Июля 2012, 21:57:45 »
 :) В основном зеленые, красные, ну и как пропогандирует Андрей Питерцов цвета машинного масла.
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Форум о рыбалке

Re:твистеры какого цвета вы используете?
« Ответ #1 : 28 Июля 2012, 21:57:45 »

Оффлайн Роман

  • Модератор форума
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Авторитет: 6
Re:твистеры какого цвета вы используете?
« Ответ #2 : 30 Июля 2012, 08:21:38 »
А я,использую зеленые,только для ловли окуня,у меня щуку они ловят не очень,машинное масло хорошо работает осенью,по чистой воде,на шуку у меня в приоретете белые виброхвосты с добавкой красного,либо на спине,либо в хвост.Вот как-то так! 2*
БОЛЕН СПИННИНГОМ!

Оффлайн Констанстин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 0
  • Ловись, рыбка. Большая и очень вкусная :)
Re: твистеры какого цвета вы используете?
« Ответ #3 : 08 Июля 2015, 19:44:08 »
Белые на щуку?? Вот это новость. Честно, она у меня только на зелёные всегда приходила. Буквально в прошлом месяце в Каралате трёх вытащил на зелёный с красными полосами на боках твистер.
Да и вообще, глаз мне радуют зелёные силиконки, поэтому обычно всё в этой гамме себе выбираю. Ещё нравятся тёмно-синие, с блёстками. Если вода прозрачная, отлично идут по светлому дну.
Но белые в арсенале тоже есть. А вот "цвета машинного масла" не пробовал никогда. Есть жёлтые, но вот именно таких не покупал. Я правильно понимаю, имеется ввиду, что они полупрозрачные? Обязательно попробую.

Оффлайн Констанстин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 0
  • Ловись, рыбка. Большая и очень вкусная :)
Re: твистеры какого цвета вы используете?
« Ответ #4 : 14 Июля 2015, 23:21:03 »
 Кстати, кто что может сказать о самостоятельном изготовлении силиконовых приманок? В Каралате с ребятами разговорился, практически никто даже не пробовал , а некоторые о таком вообще не слышали. У кого-нибудь есть опыт в этой области? Очень интересно было бы заняться .. .

keyvord-rybak

  • Гость
Re: твистеры какого цвета вы используете?
« Ответ #5 : 27 Марта 2019, 11:04:50 »
Конечно это ярко салатовые и машинное масло. На судака неплохо срабатывали серебрянного цвета.

Форум о рыбалке

Re: твистеры какого цвета вы используете?
« Ответ #5 : 27 Марта 2019, 11:04:50 »

Оффлайн Дмитрий Шолинин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Авторитет: 1
Re: твистеры какого цвета вы используете?
« Ответ #6 : 11 Июля 2019, 19:25:05 »
Мне больше всего нравится цвет машинное масло. Как раз на него, кажется, и ловли экипаж Шабалин-Евтисов на этапе Пал. На интервью после эта приманка была в кадре, тоже твистер- Jig It Puller https://spinningline.ru/primanka-puller-chesnok-p-192054.html . А я его пока разловить никак не могу  :(

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования