Автор Тема: Рыбалка в Людиново и в окрестностях  (Прочитано 44934 раз)

Оффлайн Volas

  • Постоялец
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 6
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #60 : 31 Октября 2012, 03:48:58 »
Поздравляю, завидую белой завистью!:)

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #61 : 09 Ноября 2012, 19:37:35 »
 :) В минувшие выходные ездили с Романом на Болву и по озерам, Рома словил на 3300 на джиг, а я на 2100, это моя, поймана на безымянный и безродный воблер за 50 рублей. Несмотря на полное отсутствие родословной и какой-нибудь внятной игры, воблерок рекордсмен в этом году при ловле в жабовниках.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 19:42:26 от Юрий »
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Форум о рыбалке

Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #61 : 09 Ноября 2012, 19:37:35 »

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #62 : 09 Ноября 2012, 19:48:01 »
 :) А это Ромкины трофеи с той рыбалки
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Volas

  • Постоялец
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 6
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #63 : 24 Ноября 2012, 01:20:45 »
Поздравляю, ребята! А я завтра собираюсь на Нару, первый раз за.... Уже даже не помню за сколько:( То Нара разливалась, как весной, то служба, то учеба, короче, ХВАТИТ! НА РЫБАЛКУ!!!!!!!:)))))

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #64 : 24 Ноября 2012, 15:46:26 »
У нас тоже недавно, после дождей, Болва разливалась как весной, но сейчас опять в русле, а озера замерзли. 
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Volas

  • Постоялец
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 6
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #65 : 28 Апреля 2013, 14:13:39 »
Привет, народ!!! Как там дела в родных краях? Что с водоемами? На Болве паводок спал? Верхнее растаяло? Собираюсь на первые майские в Людиново, на рыбалку хочется:))) Вы как?

Форум о рыбалке

Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #65 : 28 Апреля 2013, 14:13:39 »

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #66 : 28 Апреля 2013, 19:31:54 »
Да приезжай, разберемся  ;) а льда давно нет, как-то сразу потаял на прошлых выходных.
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #67 : 24 Июня 2013, 09:28:04 »
 )1. Ездили вчера на платный водоем в Мурачевке, это на Киевской трассе два километра в сторону Киева от поворота на Жиздру, неплохой набор рыбы, цены приемлимые, поклевывало, в общем остались довольны. Клюет карп, карась, белый амур. За рыбалку берут 150 р. потом платишь за пойманную рыбу, карась по 50 р. за килограмм, карп по 120.
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Volas

  • Постоялец
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 6
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #68 : 26 Июня 2013, 02:31:57 »
Всем привет! Немного запоздало, но лучше поздно, чем никогда:))) В один из последних дней своего отпуска ездили с отцом в Жиздру, на озеро, которое видно прямо с дороги, перед выездом на киевскую трассу. Вот такие звери там водятся (см. фото). Конечно, не все окуни такого размера, но клевали достаточно бойко, что радовало (пусть не размер, так количество). Большинство поклевок пришлись на утренние часы. На зорьке окунь мальку просто проходу не давал - то тут, то там стайки мелких рыбешек щемились во все стороны! А вот щуки видно не было:( Местный дедок сказал, что клюет она весной до поднятия водной растительности и осенью после ее отмирания, говорил, что по утру снимал по щуке с каждой жерлицы. А сейчас, то есть летом, сказал, она вся стоит в траве и носу оттуда не кажет, даже в сети не лезет (!!!). По окуню у меня особо выделился небольшой воблерок фирмы JACKALL - TINY FRY 38 SP (см. фото).

Теперь о неприятном - сетями перегорожено почти все озеро, особенно та его часть, которая дальше от плотины. Один типок даже угрожал отцу, пока я плавал (жаль, что я в этот момент далеко был). Отец сказал, что он летел на берег на велосипеде с такой целеустремленностью и блеском в глазах, не отрывая взора от моей лодки на середине озера, что поскользнулся на куче коровьего дерьма и потом долго в нем барахтался, пытаясь справиться с дерьмом и собственным велосипедом. После чего, узнав что на лодке чел из компании отца, стал тому угрожать. Отец - человек мирный, пообещал ему сети не трогать, позвонил мне, пока я до машины догреб, местный типок, поняв, что дело пахнет керосином (а не только коровьим дерьмом), и видя, как шустро приближается лодка, слинял с еще большей скоростью, чем появился. Отец сказал, что это, наверняка, местный мафиози:))))) И слезно умолял не резать сети :((( Надо сказать, что к этому моменту я еще не зацепил ни одной и пребывал в искреннем, но приятном удивлении по этому поводу, но разбросанная куча коровьего дерьма и запуганный отец вернули меня на землю:( Клятвенно пообещав отцу сети не трогать, отчалил рыбачить дальше... И тут то сети и поперли... В целом, обещание свое я выполнил... Ну, почти:))) Так, чуть-чуть кое-что почикал - ну не оставлять же браконьерам еще и японские воблеры:)))

Форум о рыбалке

Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #68 : 26 Июня 2013, 02:31:57 »

Оффлайн Volas

  • Постоялец
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 6
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #69 : 26 Июня 2013, 02:43:16 »
Да, еще один момент, который меня там приятно удивил - это практически полное отсутствие комаров. Причину этого явления я понял довольно быстро - вынимая якорь, обратил внимание, что он полностью чистый, в ил не вязнет, то есть дно водоема полностью песчаное, даже в самых густых зарослях травы у берега. В этом плане данное озеро очень хорошо подходит для всяческого культурного отдыха, ночевок и т. п., да и рыбка в нем водится:))) Так что, если не страшат местные мафиози на велосипедах, то рекомендую:)))

Оффлайн Роман

  • Модератор форума
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Авторитет: 6
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #70 : 17 Сентября 2013, 16:14:32 »
 Привет всем!Сегодня был на нашем озере в районе 2-Диберки ,ловили щуку на кружки(12 кружков).В 9
наловили живца снарядили кружки.Все поклевки произошли с 11 часов,выход был максимум полчаса.
Поймали 4щуки от 1,2 до 2кг,2 окуня по 400гр каждый,живец плотва,окунь.Пустых поклевок небыло.
На спиннинг поймалли 2 окуня по200гр,и щучку на полкило.В целом рыбалка удалась,я доволен! 11)
БОЛЕН СПИННИНГОМ!

Оффлайн Юрий

  • В гостях хорошо, а дома компьютер!
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 10
    • Я увлечен рыбалкой
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #71 : 17 Сентября 2013, 20:48:19 »
Что, Ром, переходишь в кружки?  ;D
Вино в бокале нужно пить пока оно играет! Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!

Оффлайн Volas

  • Постоялец
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 6
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #72 : 17 Сентября 2013, 21:54:06 »
А 2-Диберка, это где? ::)

Оффлайн Роман

  • Модератор форума
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Авторитет: 6
Re:Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #73 : 20 Сентября 2013, 22:52:35 »
Юр! Не в коем случае,просто так сложилась ситуация!!!Миша это место в киллометре от Шупиловки,если идти вниз по воде,
будешь в Людиново,ПОКАЖУ! 23(








« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 20:05:07 от Роман »
БОЛЕН СПИННИНГОМ!

Оффлайн Роман

  • Модератор форума
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Авторитет: 6
Re: Рыбалка в Людиново и в окрестностях
« Ответ #74 : 13 Сентября 2014, 19:31:41 »
Привет всем!Сегодня на нашем озере "Ломпадь"моим коллегой по увлечению, на спиннинг был пойман вот этот трофейчик.Был пойман на микруху с зеленым твистерком,вместе с окунями.Судачек был отпущен подрастать.Надеюсь в скором времени они нас будут радовать в гораздо большем размере.Большой респект и  уважуха тем ребятам кто этих рыбок запустил! 23(
Р.S: место не скажу :-X
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 19:36:25 от Роман »
БОЛЕН СПИННИНГОМ!

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования