Автор Тема: стоимость рыбалки на базах  (Прочитано 5388 раз)

Оффлайн Konstantin1971

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: 0
стоимость рыбалки на базах
« : 21 Января 2015, 20:14:14 »
Добрый день,  уважаемые форумчане! Не нашел темы где написать это сообщение поэтому решил создать если что поправите! Интересуют вопросы: Какие цены сейчас на ваших рыболовных базах, если ехать компанией на несколько дней? Сейчас не самая понятная ситуация с ценами по понятным причинам. Я пока выставил на нашей базе от 900 до 1800 руб/сутки в зависимости от сезона и условий проживания.  (база «Приветливая», на раскатах, Астраханская область, клуб «Астраханский трофей»). В сети много сайтов, но хотелось почерпнуть информацию из первых уст, у людей кто непосредственно отдыхал где-то! Какие цены более-менее приемлемы, так чтобы нормально было, и база отбивала расходы на зарплату персонала и т.д.  Заранее спасибо!

Оффлайн Констанстин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 0
  • Ловись, рыбка. Большая и очень вкусная :)
Re: стоимость рыбалки на базах
« Ответ #1 : 01 Июля 2015, 17:22:29 »
Ну, я непосредственно отдыхал в Каралате, в Фишинг- холле, там проживание 1000-1500, плюс платное питание. На мой взгляд, нормально, и зарплату с таким ценником реально отбить. Хотя я не в курсе Астраханской тарифов, да и не бухгалтер...)
Вам удачи в бизнесе)

Форум о рыбалке

Re: стоимость рыбалки на базах
« Ответ #1 : 01 Июля 2015, 17:22:29 »

Оффлайн Констанстин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 0
  • Ловись, рыбка. Большая и очень вкусная :)
Re: стоимость рыбалки на базах
« Ответ #2 : 10 Октября 2015, 17:38:50 »
Снова в Каралат наведывался, на Фишинг Холее те же цены, что радует. Ребята стабильно держат прайс, не смотря на всякие там скачки доллара и пр. А главное - за эту цену, отличный сервис. И условия проживания очень комфортные. Порадовало.

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования