Автор Тема: Рыбалка "На калиновке"  (Прочитано 5190 раз)

Оффлайн Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авторитет: 0
  • Рыбак
    • База "На калиновке"
Рыбалка "На калиновке"
« : 22 Октября 2014, 11:31:05 »
Был на базе на Калиновке в Астраханской области, у них хорошее предложение по трофейной рыбалке – егеря возят рыбаков по местам где можно поймать действительно что-то стоящее.
Мы с друзьями заказали туда тур на неделю. Все знают, что за один день трофей можно и не поймать, а мы хотели половить и жереха, и сазана, и по сому оттянуться, а о щуке и говорить нечего.
По итогам Андрей, мой друг, поймал щуку на 10 кг.  и жереха на 7 кг. )1.
Я поймал сома на 60 кг. И на вращалочку взаброс поймал красноперку почти под 2 кило!  12"
А Евгений, тоже наш друг – заядлый сазанятник обрыбился двумя сазанами  1* на 12 кг. и на 17 кг.

Более подробно можно почитать на сайте базы https://baza-nakalinovke.ru/

Оффлайн Констанстин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 0
  • Ловись, рыбка. Большая и очень вкусная :)
Re: Рыбалка "На калиновке"
« Ответ #1 : 23 Июля 2015, 10:04:49 »
На Калиновке был, весьма неплохое место, егеря хорошие. А ещё там в мае этого года акция была с бесплатным проживанием. Жаль, вовремя на неё не успел. А ещё насчёт егерей - очень хорошие места показывают егеря в Каралате, на Фишинг-холле. Конечно, на 10 кг щуку я не поймал, но в числе прочего - два жереха на 5 и на 8 кг, три сазана примерно по 8-10 каждый. Я не самый опытный рыбак, так что для меня уже огромная радость, а другие вылавливали больше и тяжелее)

Форум о рыбалке

Re: Рыбалка "На калиновке"
« Ответ #1 : 23 Июля 2015, 10:04:49 »

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования